Центр дополнительного образования Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева начинает набор школьников 5-10 классов для участия в учебно-тренировочных сборах по программе «Подготовка школьников к этапам Всероссийской олимпиады по биологии» (144 часа). Занятия проводят председатель и члены жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Срок обучения с июня по октябрь 2019 года.
Открытие сборов и первые занятия состоятся 3 июня 2019 года (понедельник) в 8.15 на базе ЧГПУ им. И. Я. Яковлева (3 учебный корпус, ул. Пирогова, д. 25).
Стоимость обучения: 5000 руб.
Контактный телефон: 89520216510 (доцент кафедры биологии и основ медицинских знаний, к.биол.н. Саперова Елена Владимировна).

Учебный план     /    Анкета