13 июля в актовом зале 3 учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева 43 выпускникам факультета естественнонаучного образования были вручены дипломы высшего образования. Торжественное мероприятие открыл декан факультета, доктор биологических наук В.В. Алексеев. Он поздравил всех выпускников с окончанием первой ступени высшего образования и пожелал дальнейших успехов и достижений в жизни.

С приветственным словом к выпускникам обратилась проректор по воспитательной работе и социальным вопросам С.В. Ильина. Она отметила, что выпускникам факультета очень повезло, что учились у талантливых, умных и добрых педагогов нашего университета. : «…Вы выбрали достойное учебное заведение, удачи вам в вашем профессиональном становлении!», сказала Светлана Викторовна.

По доброй традиции, первыми долгожданный документ получили обладатели дипломов с отличием, их в этом году на ФЕО – тринадцать. В этот день слова поздравления и напутствия выпускникам адресовали зам. декана по учебной работе Арестова И.Ю., зав.кафедрой биологии и ОМЗ Шаронова Е.Г., докт.мед.наук, профессор Димитриев Д.А., докт.биол.наук. профессор Воронов Л.Н., докт.хим.наук, профессор Митрасов Ю.Н., куратор группы профилей «Биология и география» Иванова Н.С. и др.

В завершении торжества выпускники и их родители высказали слова благодарности всем преподавателям факультета за подаренные ими знания, отзывчивость и заботу.

Желаем выпускникам успехов и новых профессиональных достижений!