14 декабря 2023 г. состоялась встреча студентов факультета естествознания, физической культуры и спорта ЧГПУ им. И.Я. Яковлева со старшим прокурором отдела управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Чувашской Республики Гранадским Антоном Вячеславовичем. Тема встречи - «Трудовые гарантии, предоставляемые студентам при трудоустройстве». В ходе беседы со студентами были рассмотрены вопросы, касающиеся трудовых гарантий и условий работы при трудоустройстве студенческой молодежи, особенностей организации рабочего места и режима трудовой деятельности. Антон Вячеславович проинформировал о возможных рисках при трудоустройстве, обсудил совместно со студентами меры предупреждения нарушений трудового законодательства, ответил на вопросы ребят.

pv1 pv2