Версия для слабовидящих

Доцент кафедры естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Е.В. Саперова на базе образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) прошла стажировку по программе «Научно-методические основы подготовки обучающихся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии».
В рамках программы участники стажировки ознакомились с передовыми методиками и технологиями подготовки школьников к участию во Всероссийской олимпиаде по биологии; с опытом ведущих специалистов, осуществляющих работу с талантливыми школьникам в системе дополнительного образования; с опытом работы методических комиссий и жюри различных этапов Всероссийской олимпиады школьников; с особенностями организации работы региональных ресурсных центров «Сириус» по направлению реализации задач, связанных с выявлением и поддержкой одаренных детей и их наставников.
Полученный опыт будет реализован в рамках учебно-тренировочных сборов, проводимых на базе факультета естествознания, физической культуры и спорта ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

1685347853695

1685347889995 1685348409171

Фото из архива кафедры естественнонаучного образования