1x 1x80 20230215 133400

«Россия в мире» - так звучала тема разговоров о важном на этой неделе. 13 февраля кураторы и наставники групп факультета провели беседы со студентами. Говорили о России – великой стране с многовековой историей и огромным вкладом в мировую культуру, науку, экономику. Обсудили ключевые аспекты жизни человека в современной России, постарались раскрыть значение и роль России в современном мире, сформировать представления о достижениях и мировой значимости российской науки, культуры, технологий. Завершили мероприятие просмотром видеофильма, в котором министр иностранных дел России Сергей Лавров сказал: «Каждая страна неповторима, и мы уважаем её народ за любовь к своей стране. И будем исходить из мысли, что и нас должны уважать в нашей любви к такой большой, красивой и многогранной России».