23 июня в Чебоксарах в рамках форума «Республика на Волге» прошел День платформы «Россия – страна возможностей». Его участниками стали молодые и инициативные представители креативных направлений, студенты, бизнес-сообщества и работающая молодежь. В их числе – и студенты факультета естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Марина Иванова, Оксана Аксенова, Александра Кириллова. В ходе мероприятия студенты узнали о возможностях, которые предоставляет платформа, познакомились с историей успеха победителей и финалистов конкурсов, общались с потенциальными работодателями, участвовали в мастер-классах.
Проекты платформы «Россия – страна возможностей» и молодежный форум «Республика на Волге» имеют большую значимость для реализации идей и намерений подрастающего поколения, предоставляют возможности для обмена опытом, способствует росту активности талантливых и амбициозных молодых людей, содействует раскрытию потенциала молодежи.

skf