Студенты факультета естественнонаучного образования стали активными участниками республиканского конкурса "Команда молодых лидеров".  Конкурс «Команда молодых лидеров» проводится в республике в третий раз под эгидой Главы Чувашии Олега Николаева. Организатором конкурса является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики. Оператор конкурса - Чебоксарский филиал РАНХиГС. Десять студентов от факультета проходили различные испытания по этапам конкурса. 9 июня состоялся полуфинал мероприятия, на который, преодолев этап очного тестирования с применением системы прокторинга, успешно прошли студенты 2-го курса Ольга Васильева, Марина Иванова, Ольга Якимова, Софья Ильина, студент 3 -го курса Александра Кириллова. Полуфиналисты республиканского конкурса «Команда молодых лидеров» участвовали в авторском тренинге «Креатив», дискуссионных площадках, а также креативной кейс-сессии по планированию и организации работы, стратегическому мышлению, принятию решений, плодотворно и сплоченно работали в команде.

kml